Доступ к файлу come.doc.находящемуся на сервере doc.net.осуществляется по протоколу ftp. Фрагменты адреса файла закодированы буквами от А до Ж Запишите последовательность этих букв кодирующую адрес указанного файла в сети интер...
Доступ к файлу come.doc.находящемуся на сервере doc.net.осуществляется по протоколу ftp. Фрагменты адреса файла закодированы буквами от А до Ж Запишите последовательность этих букв кодирующую адрес указанного файла в сети интернет.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот результат:
дажевбг