Довадилось ли вам извеняться?легко ли это?Почему нам бывает стыдно? помогите пожалуйста задание по ОРКСЭ!!??!

Довадилось ли вам извеняться? легко ли это? Почему нам бывает стыдно? помогите пожалуйста задание по ОРКСЭ!!??!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это не легко, потому что нужно перебороть гордость и лень. Потому что мы делаем что то плохое и только потом осознаем, что нам плохо. Нам стыдно пока не извинимся. Надеюсь помогла))))