Довольно темно но свет еще не зажигают.пахнет сеном но запах густ и нежен.пусть перебирается сюда, во Флигель или я перебирусь отсюда.Поставить недостающие знаки препинания и обозначить главные члены предложенияпожалуйста, очен...

Довольно темно но свет еще не зажигают. пахнет сеном но запах густ и нежен. пусть перебирается сюда, во Флигель или я перебирусь отсюда. Поставить недостающие знаки препинания и обозначить главные члены предложения пожалуйста, очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно темно, но свет еще не зажигают. (Сказуемое - Не зажигают.) Пахнет сеном, но запах густ и нежен. (Сказуемое - Пахнет) Пусть перебирается сюда, во Флигель, или я перебЕрусь отсюда. (Сказуемые - Перебирается, переберусь)
Гость
Довольно темно, но свет еще НЕ ЗАЖИГАЮТ. ПАХНЕТ сеном, но запах густ и нежен. Пусть ПЕРЕБИРАЕТСЯ сюда, во Флигель, или Я ПЕРЕБИРУСЬ отсюда.