Дождями деревом нарциссом вишни тюльпаны пионами лилиями и розами осенью гладиолусов осенью флокса георгина Определи падеж имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождями-творительный падеж. деревом-тв.падеж. нарциссом-тв.падеж. вишни-им.падеж. пионами-твор.падеж лилиями-тв.падеж. розами -тв.падеж. осенью-тв.падеж. осенью-тв.падеж. флокса-вин.пад. георгина-вин.падеж