Так-как в строении клубня картофеля можно различить_____________________________, то значит клубень видоизменённый побег. Так-как в строении луковицы можно различить________________________________________, то значит луковица- ...

Так-как в строении клубня картофеля можно различить_____________________________, то значит клубень видоизменённый побег. Так-как в строении луковицы можно различить________________________________________, то значит луковица- видоизменённый побег! что вставить в пропуски помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подземные почки подземные листья