"Дозировка физических нагрузок в юношеском спорте" Помогите пожалуйста с рефератом. Нужен именно материал сколько часов и в каком возрасте можно заниматься спортом подростку, а не доклад с инета... Весь интернет облазила, ничег...
"Дозировка физических нагрузок в юношеском спорте"
Помогите пожалуйста с рефератом. Нужен именно материал сколько часов и в каком возрасте можно заниматься спортом подростку, а не доклад с инета... Весь интернет облазила, ничего нет подробно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б.А.Ашмарин-теория и методика педагогических исследований в физическом воспитании.
А.В.Волков-методика воспитания физических нагрузок школьников
В.П.Филин Н.Н.Фомин-основы юношеского спорта