Дракончик-сластена и медвежонок пришли на кондитерскую фабрику, где производят 7 ?

Дракончик-сластена и медвежонок пришли на кондитерскую фабрику, где производят 7 ??идов конфет. Дракончик хочет попробовать все виды конфет, но денег у него хватает только на 6 конфет. А у медвежонка денег хватает только на 1 конфету. Сколько разных вариантов в выборе конфет есть у медвежонка? А у дракончика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если они сложатся то смогут попробовать все конфеты пополам.