Дракони КомодоЖил-был на свете дракон. Звали его Комодо. Он умел извергать огонь, и поэтому все окрестные жители его боялись. Заслышав его шаги, все разбегались и прятались. Но вот однажды Комодо повстречал девочку Сьюзи, котор...

Дракони Комодо Жил-был на свете дракон. Звали его Комодо. Он умел извергать огонь, и поэтому все окрестные жители его боялись. Заслышав его шаги, все разбегались и прятались. Но вот однажды Комодо повстречал девочку Сьюзи, которая ничуть не испугалась. -Зачем ты извергаешь огонь?-спросила она- Ты же всех пугаешь! -Ну,-ответил дракон- я..хм.. я не знаю. Как-то не думал об этом. А что, больше не надо пугать? -Конечно, не надо,-сказала Сьюзи -Ладно,не буду-пообещал дракон Они попрощались, и Сьюзи пошла домой. Уже стемнело, но фонарщик Чарли почему то не зажигал огней,и прохожие не знали толком, куда им идти... Расскажи что могло произойти дальше например как дракон заменил фонарщика Чарли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дракон ходил с девочкой по улице и зажигал фонари своим пламенем