Дракунлюс - это оригинальное садовое растение. По причине неприятного запаха цветков дракункулюс не рекомендуется сажать рядом с жилыми помещениями, чтобы он не досаждал своим специфическим ароматом. А зачем же он необходим на ...

Дракунлюс - это оригинальное садовое растение. По причине неприятного запаха цветков дракункулюс не рекомендуется сажать рядом с жилыми помещениями, чтобы он не досаждал своим специфическим ароматом. А зачем же он необходим на садово-огородных участках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что бы оберегать другие растения от насекомых вредных и своим запахом он будет отгонять этих насекомых