Draw some decorations and presents for Easter. What are you going to make? Write down your instructions. Use the verbs: draw, cut, out, boil, make, bake, decorate, colour. Срочно даю 94 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать некоторые украшения и подарки к Пасхе. Что ты собираешься делать? Запишите свои инструкции. Используйте глаголы: рисовать, вырезать, из, отварить, сделать, испечь, украсить, цвет.