Древнегреческий философ Платон сказал: "Мне кажется, всякий, кто в здравом уме, всегда стремиться быть подле того, кто лучше его самого".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что тут делать надо?Если ты обьсняешь то тут все логично Платон имеет в виду что все кто в здравом уме стремятся быть умнее,мудрее (подле) того кто лучше сам себя))