Древнегреческий философ Платон сказал: "Мне кажется, всякий, кто в здравом уме, всегда стремится быть подле того, кто лучше его самого" Можно ли согласиться с этим высказыванием? Обоснуй своё мнение. НЕ МЕНЕЕ 2 АРГУМЕНТОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стремление к лучшему ведет только к успешным людям, у которых есть цели и стремления, особенно желание осуществлять свои желания, а не сидеть всю жизнь и жаловаться на нее