Древнегреческий ученый Демокрит остался в истории науки, поскольку он:    А)  выдвинул геоцентрическую модель мироздания    Б)  придумал концепцию демократии    В)  высказал мысль об атомном строении вещества     Г)  стал основ...

Древнегреческий ученый Демокрит остался в истории науки, поскольку он:     А)  выдвинул геоцентрическую модель мироздания     Б)  придумал концепцию демократии     В)  высказал мысль об атомном строении вещества     Г)  стал основоположником медицины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в......................................