Древнекитайский миф рассказывает, как один из рыбаков набрел на необычное озеро, ?

Древнекитайский миф рассказывает, как один из рыбаков набрел на необычное озеро, ??оторое так понравилось ему, что он решил наполнить его рыбой. Рыбаки, решившие порыбачить в этом озере, ничего не поймали, хотя озеро находилось на самой вершине горы, и ни один ручеек из него не вытекал. Так стало понятно, что это волшебное озеро, которое соединяется неведомыми путями с другими водоемами. Какое название носило это озеро?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чхонджи или  Тяньчи  это олимпиада же?  вроде это озеро называется так.