Древнекитайский философ Конфуций утверждал: "Из всех преступлений самое тяжкое - это бессердечие". Прав ли он? Обоснуйте своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прав,так как бессердечный человек может натворить все что угодно
Гость
Я согласен (-на) с утверждением Конфуция, что «Из всех преступлений самое тяжкое - это бессердечие». Для подтверждения привожу следующие аргументы: 1. К таким людям не обращаются за помощью, поэтому у них нет друзей. 2. Если у человека не с кем общаться, то ему станет скучно. 3. Бессердечие отталкивает людей от вас, поэтому в обществе вас будут игнорировать.