Древние Олимп. Игры!! Перед вами перечень наград. 10 из них правильные, а 3 неправильные. Отметьте неправильные: 1.Денежные средства. 2.Пожизненная пения. 3.Пурпурная одежда. 4.Пожизненное питание. 5.Почётное место в театре. 6....

Древние Олимп. Игры!! Перед вами перечень наград. 10 из них правильные, а 3 неправильные. Отметьте неправильные: 1.Денежные средства. 2.Пожизненная пения. 3.Пурпурная одежда. 4.Пожизненное питание. 5.Почётное место в театре. 6.Пожизненная статуя (для победивших 3 раза) 7.Монеты с изображением победителя. 8.Букет из водяных лилий,белых и голубых лотосов. 9.Мраморная стела с хвалебной надписью. 10.Чернильница,перо и бумага 11.Освобождение от налогов и повинностей. 12.Папирус с перечислением заслуг. 13.Прославление поэтами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильные 4, 5, 11.