Древний город-государство в Северной африке   Самая длинная река мира   Один из первооткрывателей истоков Нила   Крупнейшая пустыня нашей планеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древний город-государство в Северной африке АЛЖИР Ответ: Алжир Самая длинная река мира -НИЛ ответ: р.Нил Один из первооткрывателей истоков Нила   ВИКТОРИЯ- озеро куда впадает нил-Джон Хеннинг Спик река КАГЕРУ -один из главных истоков Нила -Джон Хеннинг Спик ответ:Джон Хеннинг Спик Крупнейшая пустыня нашей планеты: полярная пустыня Антарктида -это и самая холодная пустыня мира ответ: ледяная пустыня Антарктида Удачи!!!!!!!!!