Дружба что стекло: ... Старый друг ... Дружные чайки ... Друга на деньги ... не купишь. сломаешь - не починишь. и ястреба забьют. лучше новых двух.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружба что стекло: сломаешь-не починешь. старый друг, лучше новых двух. дружные чайки, и ястреба забьют. друга на деньги не купишь.
Гость
Старый друг лудше новых двух Дружба что стекло сломаешь не починиш Дружные чайки и ястреба забьют  друга на деньги не купишь