Дружба между Онегиным и Ленским настоящая? По какой причине она возникла? Что она дала каждому? Это Дружба имеет какое-нибудь значение на сюжет? При знакомстве с Татьяной что бросается в глаза? Ответьте пожалуйста на вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она не являлась настоящей 2. Им было просто скучно 3. Да, они становятся "лучшими ненастоящими" друзьями, и это оказывает большое влияние на сюжет 4. Вопрос некорректен