Дружба очень важна для всех в том числе и для меня. За время учебы в школе у меня было много друзей среди которых были и лучшие. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ГДЕ НАДО ЗАПЯТЫЕ ПЛИЗЗ ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба очень важна для всех, в том числе и для меня. За время учебы в школе у меня было много друзей, среди которых были и лучшие.
Гость
После "всех" и после "друзей"