Дружите ли вы с представителями других религий? Объясните и напишите причину в тетради. Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,дружу. Наша страна очень большая, в ней живет множество народов и существуют самые разные религии. Они учатся вместе с нами в одном классе, и мы очень дружны. Например, я мусульманка, в классе я единственная, все остальные-православные. И мы отлично дружим, несмотря на наши разные религии))