Друзья искали подходящую поляну для своей палатки. Они слышали, что отличное мест?

Друзья искали подходящую поляну для своей палатки. Они слышали, что отличное мест?? для этого находится возле самой дальней от въезда части территории Фестиваля. Помоги Кроту и Такахе найти эту часть. Отметь выбранный ответ. А) Площадка «Костровая» Б) Лагерь приглашённых гостей В) Детская площадка Г) Лагерь оргкомитета Д) Спортплощадка Срочно!!! какой правильный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ "в" детская площадка.