Друзья,помогите сориентироваться по графику! В ответе должно получиться 30

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изначально в бассейне было 90 м³ воды, это по графику, ты правильно отметил по 18 каждая клеточка на оси. Прошло 5 ч , на графике смотришь на точку, которую ты отметил , это 60 м³ воды. Получается было 90, осталось 60. За 5 ч 90-60=30 м³ выкачали. Понял?