Друзья любят ходить в гости. После завтрака Винни Пух навестил Сову и потом зашел пообедать к Пятачку. После обеда друзья заглянули к Кролику и пришли поужинать к Винни Пуху. Сколько прошел Винни-Пух до обеда?А сколько после? П...
Друзья любят ходить в гости. После завтрака Винни Пух навестил Сову и потом зашел пообедать к Пятачку. После обеда друзья заглянули к Кролику и пришли поужинать к Винни Пуху. Сколько прошел Винни-Пух до обеда?А сколько после? Придумай похожую задачку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До обеда Винни-Пух зашёл Сове и к Пятачку .
После обеда он зашёл к Кролику и к себе домой.
Таня пошла до закрытия на обед в магазин Лера за молоком и в пекарню за хлебом. Потом девочка зашла домой по обедать и занести продукты.
После обеда она зашла в магнит фруктами и на рынок за пряниками.
Сколько прошла Таня до обеда ?
Сколько прошла Таня после обеда?