Друзья мои! В тот страшный час никто-никто бы нас не спас никто бы нам бы не помог когда б не ... Пятачок какой эпитет из Хвалебной песни, посвященной Пятачку пропущен? а) хрвбрый б) умный в) ловкий г) гордый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге писалось если бы не храбрый пятачок
Гость
Друзья мои! В тот страшный час никто никто бы нас ни спас ни кто бы нам бы не помог когда б не (храбрый) Пятачок Ответ а Удачи получи 5+