Друзья, помогите! Если можно с объяснением, хочу понимать как решать такие задачи. Угол падения светового луча на зеркало равен 20⁰. Каким станет угол между падающим и отраженным лучами, если зеркало повернуть на 15° по ч...
Друзья, помогите! Если можно с объяснением, хочу понимать как решать такие задачи. Угол падения светового луча на зеркало равен 20⁰. Каким станет угол между
падающим и отраженным лучами, если зеркало повернуть на 15° по часовой
стрелке?