Друзья помогите с номером 180 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) 1 грустное, мрачное 2 спокойное, безразличное 3 весёлое, счастливое, радостное в) на русском: у меня настроение заинтересованное , потому что мне интересно познавать новое На мат-ке: задумчивое, потому что во многом у меня вопросы. г) прекраСНое, чудеСНое, ужаСНое РадоСТНое, груСТНое СчаСТЛивое (больше не нашла)
Гость
А)1 рис. Нам задали домашнее задание. 2. Нам задали домашнее задание? 3. Нам задали домашнее задание! Б)1. Грустное 2. Мрачное 3 радостное,веселое? В) тут уже твоё настроение,пишешь какой ты,и описываешь почему. Например на русском радостный,так как я люблю и знаю русский,на математике мрачный,так как боюсь и сомневаюсь в своём ответе,что вызовут к досе г)радостный.