Друзья собираются вкусно поесть. Помоги им, подставив глагол manger в futur proche. (-) Je (-) (-) `a 7 heures. Vous (-) (-) avec Louis. Elle (-) (-) chez nous. Tu (-) (-) au restaurant? Il ne (-) pas (-) au cafe', il (-) (-) `...

Друзья собираются вкусно поесть. Помоги им, подставив глагол manger в futur proche. (-) Je (-) (-) `a 7 heures. Vous (-) (-) avec Louis. Elle (-) (-) chez nous. Tu (-) (-) au restaurant? Il ne (-) pas (-) au cafe', il (-) (-) `a 9 heures du soir.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vais manger Allez manger Va manger Vas manger Va manger Va manger