Друзья выясняли,какой сегодня день недели. Витя сказал:"Вчера было воскресенье". Сёма сказал:"Завтра будет суббота". Петя сказал:"Позавчера была пятница". Саша сказал:"Послезавтра будет среда". Двое из них ошиблись.Какой сегодн...

Друзья выясняли,какой сегодня день недели. Витя сказал:"Вчера было воскресенье". Сёма сказал:"Завтра будет суббота". Петя сказал:"Позавчера была пятница". Саша сказал:"Послезавтра будет среда". Двое из них ошиблись.Какой сегодня день недели? (а)понедельник (б)вторник (в)среда (г)четверг (д)суббота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понедельник будет ошиблись Сёма и Петя