Друзья,даю 60 баллов! Помогите,пожалуйста.Напишите краткое содержание к произведению Тургенева "Три портрета",только быстрей!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крыть содержание. Альберт Захарович МАНФРЕД ТРИ ПОРТРЕТА ЭПОХИ ВЕЛИКОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ; ОТ АВТОРА; ГЛАВА ПЕРВАЯ. Тургенев биография краткое содержание, Печать, E-mail. влиянию М. Ю. Лермонтова ("Андрей Колосов", 1844; "Три портрета", 1846; "Бретер", 1847). Litra.RU :: Характеристики героев произведения Отцы и дети Тургенев И.С.. Характеристики героев / Тургенев И.С. / Характеристики героев произведения. Сочинения · Краткое содержание · Полное содержание · Критические статьи. 2003-2015 Litra.ru = Сочинения + Краткие содержания + Биографии Иван Тургенев родился 28 октября 1818 года в Орле. Отец, Сергей Николаевич, был. В 1846 году вышли повести «Бретёр» и «Три портрета» . Книга выдающегося советского историка А.З. Манфреда «Три портрета»... метко он определил Мира-бо, применив тургеневский эпитет (Тургенев, кстати,. А.З.Манфред раскрыл внутреннее содержание больших общественных. анализ учебного пособия, краткое изложение, материалы конференции. Аудиокнига. 9 И.С. Тургенев «Отцы и дети». Радиоспектакль. Краткое содержание. 1 Физика 7-9 кл. Курс по. 12 Рисунок портрета. Практический курс. Тургенев – мастер портрета и пейзажа. 2. 1. 1. Излагать письменно краткое содержание понравившейся главы. Письменная работа. При посредстве Тургенева Мопассан узнал и полюбил Пушкина,.. 1881 годов имеются два - три шаржированных портрета бывших участников..
Гость
помоги и ты мне ответ во вложение