Друзьям не о чем было разговаривать по телефону как описать эту ситуацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья давно не виделись. Даже возможности позвонить друг другу не было - заняты. Наконец один друг всё-таки освободился от работы и позвонил второму.  "Мы давно не виделись, можем многое друг другу рассказать, а может быть даже встретиться", - думал один, но на самом деле всё вышло совсем не так.  Второй, видимо, недавно пришёл с работы, злой как чёрт, уставший, попало и жене за то, что суп холодный, а тут друг звонит. Второй весело ответил: "Привет! Ну чё, как у тебя дела?" и всё. Больше сил улыбаться и смеяться не было. Первый это понял по голосу друга, что не всё у него так хорошо, как он говорил, и что не надо было его беспокоить. Сославшись на то, что "дочка просит проверить сочинение по русскому языку", первый бросил трубку. Разговора не получилось.