Дуб.   сосна.     ананас.    осина.  лист(какой?)                                     сок(какой?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубовый лист, дубовый сок. Сосновый лист, сосновый сок. Ананасовый лист, ананасовый сок. Осиновый лист, осиновый сок. или я не так поняла задание?
Гость
Лист:(какой?)дубовый,сосновый,осиновый. Сок:(какой?) ананасовый