Дубков М. приобрел в магазине «Полюшко» колбасу местного колбасного цеха. Попробовав ее дома, он усомнился в ее качестве, о чем поделился со своим соседом по гаражу Перлиным. Какой бы совет дали Вы Дубкову М. ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не покупать больше такую колбасу. Все остальные варианты по проведению экспертизы и обмену связанны с очень большим геморроем и потраченных трудов никогда не окупят