Дубровский глава 13-18 как складывались отношения Марьи Кириловны и Владимира Дуб?

Дубровский глава 13-18 как складывались отношения Марьи Кириловны и Владимира Дуб??овского ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский пытался освободить Марью Кирилловну уже после венчания. В те времена народ был глубоко верующий. Одно дело убежать до венчания. Грех, но всё таки не такой тяжкий, как убежать уже замужней. Я не знаю правильно или нет сама смотри))))