Духовна краса врятує світ ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...
Духовна краса врятує світ ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
духовная красота спасет мир