Духовное и физическое состояние молодёжи в Архангельской области. Очень срочно надо,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему именно в Архангельской области?Молодешь везде одинакова.Сейчас молодежь имеет очень странный образ жизни.Они начинают пить и курить очень рано
Гость
Сейчас все делают только одно_пьют курят и вкалывать наркотики!