Духовные и социальные потребности-это высшие потребности человека.Выберите из ряда только духовные и социальные потребности. а)Пища,образование,одежда. б)Общение,знания,дружба. в)Деньги,семья,творчество. г)Творчество,общение,ре...

Духовные и социальные потребности-это высшие потребности человека.Выберите из ряда только духовные и социальные потребности. а)Пища,образование,одежда. б)Общение,знания,дружба. в)Деньги,семья,творчество. г)Творчество,общение,религия. д)Традиции,автомобиль,компьютер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и Г Духовные потребности - музыка, чтение, видео. Социальные потребности - общение, друзья, занятие определённой деятельностью.