Дул холодный ветер. шумел вечерний лес.летел воздушный шарик. Подчеркните в предложениях главные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер, лес, шарик и все
Гость
Дул холодный ветер. Что? Ветер-подлежащее(_____),что делал? дул-сказуемое(=======). Шумел вечерний лес. Что? лес-подлежащее(____),что делал? шумел-сказуемое(=====). Летел воздушный шарик. Что? шарик-подлежащее(____),что делал? летел-сказуемое(====)