Думал о старой липе с такой морщинистой корой сколько времени она утешала старого

Думал о старой липе с такой морщинистой корой сколько времени она утешала старогохозяина и утешает меня вовсе и не думая ничего о нас я смотрю на её бескорыстное служение людям и у меня как душистый липовый цвет распускается нажеда может когда-нибудь и я вместе с ней процвету найди местоимения смотреть подчёркнутое местоимение не учитывай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она Меня О нас Я Её У меня Я С ней