Душевной смерти не будет не для этого Душа создана а грешные Души испытают всё вплоть до распада Души на части и опять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия : Откр. 20:14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 5. Откр. 20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр. 22:14,15)11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. 12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр. 14:11,12)
Гость
Душа... часть Бога.. . Потому Вечна!
Гость
Только достигший просветления Знанием может реинкарнировать с сохранением всей целостности своей души и памятью о прошлых воплощениях.
Гость
Да, опять сбор через признание своих ошибок и исправления жизни во вселенной.