Души русской немеркнущий светПодготовить доказательство - аргументы об основании этого выражения начавши со слов :Я считаю что данное выражение может найти свое подтверждение.....
Души русской немеркнущий свет
Подготовить доказательство - аргументы об основании этого выражения начавши со слов :
Я считаю что данное выражение может найти свое подтверждение.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в человечности ведь русский народ самый любезный, толерантный, благо славный.
русские отличились в науке ,в защите России ,В литературе
ведь душа это первый помощник творчества.
Я думаю что русская душа будет делать еще много проффесеров, героев.