Два автомата упаковывают конфеты. Первый автомат за 10 минкт упаковывает 30 конфет,а второй 25 за тоже время.Сколько конфет можно упаковать за 30 минут,если автоматы будут работать с той же производительностью? (пожалуйста с по...
Два автомата упаковывают конфеты. Первый автомат за 10 минкт упаковывает 30 конфет,а второй 25 за тоже время.Сколько конфет можно упаковать за 30 минут,если автоматы будут работать с той же производительностью? (пожалуйста с пояснениями)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+30=55конфет они вместе заворачивают за 10минут 55×3=165конфет они завернули за 30минут