Два автомобиля едут по кольцевой дороге в одном направлении с постоянными скорос?

Два автомобиля едут по кольцевой дороге в одном направлении с постоянными скорос??ями. Один автомобиль обгоняет другой ровно один раз в час. Более быстрый автомобиль удвоил свою скорость. Может ли он теперь обгонять другой автомобиль ровно раз в минуту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1раз/1час=1раз/60мин чтобы он обгонял второй автомобиль нужно чтоб она увеличила скорость в 60 раз ответ не может