Два автомобиля двигаются со скоростями V=36 км/ч и U=48 км/ч по двум по взаимно перпендикулярным прямолинейным дорогам. Определите минимальное расстояние между автомобилями, если в некоторый момент они находились на одинаковых ...

Два автомобиля двигаются со скоростями V=36 км/ч и U=48 км/ч по двум по взаимно перпендикулярным прямолинейным дорогам. Определите минимальное расстояние между автомобилями, если в некоторый момент они находились на одинаковых расстояниях L=600 м от перекрёстка. Ответ выразить в мм, округлив до десятых. Можно просто ответ без обьяснений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ получится такой [latex]L \frac{U-V}{\sqrt{U^2+V^2}} [/latex]