Два автомобиля едут навстречу друг другу Скорость одного из них 70 километров час другого 80 километров час сейчас между ними 450 километров если после встречи каждый продолжить движение в том же направлении то через сколько ча...
Два автомобиля едут навстречу друг другу Скорость одного из них 70 километров час другого 80 километров час сейчас между ними 450 километров если после встречи каждый продолжить движение в том же направлении то через сколько часов после встречи расстояние между ними станет равным 300 километров
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди куда по дальше недаумок хаахахаха