Два брата-Петя и Вася-работают на одном компьютере. Однажды на жёстком диске меньше меньше поселился больше больше вирус, который заразил некоторые файлы. По сведениям Пети таких файлов было не более 10. По сведениям Васи-н...

Два брата-Петя и Вася-работают на одном компьютере. Однажды на жёстком диске <<поселился>> вирус, который заразил некоторые файлы. По сведениям Пети таких файлов было не более 10. По сведениям Васи-не более 11. Известно что одно из утверждений истинно , а другое ложно. Сколько файлов было заражено? Приведите свои рассуждения. Пожалуйста срочно ответьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под неболее 11 попадает и не более 10. Больше прав Вася