Два геологов вышли одновременно из лагерей и пошли в противоположных направления их один из них шёл со скоростью шесть километров в час а другой пять километров в час через сколько часов расстояние граждане мне стало 55 км на к...

Два геологов вышли одновременно из лагерей и пошли в противоположных направления их один из них шёл со скоростью шесть километров в час а другой пять километров в час через сколько часов расстояние граждане мне стало 55 км на каком расстоянии от лагере был в это время каждый из геологов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   25      30 (5*5)+(5*6)=55