Два из них выходят на восток а одно на юг поэтому в комнате всегда светло и много солнечного света. Расставьте запятые пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два из них выходят на вотсок,а одно на юг,поэтому в комнате всегда светло,и много солнечного света.По-моему так
Гость
два из них выходят на восток, а одно на юг, поэтому в комнате всегда светло и много солнечного света