Два кенгуру между собой соревнуются. Они бегут от эвкалипта до акации,а затем обратно.Первый кенгуру бежит и туда и обратно с одинаковой скоростью. Второй кенгуру бежит от акации до эвкалипта вдвое быстрее,чем первый ,а от эвка...

Два кенгуру между собой соревнуются. Они бегут от эвкалипта до акации,а затем обратно.Первый кенгуру бежит и туда и обратно с одинаковой скоростью. Второй кенгуру бежит от акации до эвкалипта вдвое быстрее,чем первый ,а от эвкалипта до акации вдвое медленней. Какой из кенгуру победит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет ничья потому что кенгуру бежал обратно 2 раза медленее