Два хоккеиста движутся навстречу друг другу со скоростями 10 метров секунду и 54 ки?

Два хоккеиста движутся навстречу друг другу со скоростями 10 метров секунду и 54 ки??ометров в час через какое время они встретятся если в момент отсчета времени расстояние между ними было 62 метра решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано V1=10 м/с V2=15 м/с S=62 м t-? если одного остановить то относительная скорость второго равна Vo=25 м/с  и расстояние S=62 м оно пройдет за t=S/Vo   t=62/25=2.48 c